И так бывает…

Гуляли мы с собаками с утра. Погода хорошая, людей нет почти… Вижу идёт женщина по тропинке в нашу сторону. Ну я, как обычно, отхожу в сторону, собаки садятся рядом и…

0 комментариев

Вы просмотрели все записи этой категории

Страниц для загрузки больше нет