Тревожный звонок…

Раздался звонок по телефону.  Здравствуйте! Вы же кинолог?Здравствуйте! Да, - ответила я. Голос у звонившей женщины был очень напряжённый.  Мне нужно только две команды: "ко мне" и "фас"... Чтобы собака…

0 комментариев

Когда собака — ребёнок…

Иногда бывает так, что ко мне обращается человек с проблемами поведения собаки, но ждёт от меня волшебного "пенделя" для собаки и совершенно не готов работать над собой. Такие люди не…

комментария 2

Вы просмотрели все записи этой категории

Страниц для загрузки больше нет